E-mail
Пароль
запомнить меня
Никнейм
Имя
Фамилия
Эл. почта

Пароль
Еще раз
Что тут написано?

ФГУП предлагает качественный охранный сервис в лучших традициях отечественной сферы гражданской обороны. Пакет профессионального сервиса Ведомственной охраны промышленных объектов удостаивался многих положительных отзывов клиентов силового предприятия. ФГУП Ведомственная охрана объектов промышленности – это один из лидеров отрасли, предоставляющий охранные системы и их отдельные элементы для организации надежной защиты объекта любого назначения.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 14.04.1999 г. № 77-ФЗ «О ведомственной охране» и постановлением Правительства РФ от 9.01.2001г. №15 «Об утверждении Положения о ведомственной охране Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации» 25 ноября 2002 года приказом по Минпромэнерого России было создано ФГУП «Ведомственная охрана Минпромнауки России» (переименованное в последствии в ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности России»), которое осуществляет организацию ведомственной охраны (физическую защиту) (а также грузов, в том числе при их транспортировке), Федерального агентства по промышленности и на объектах в сфере машиностроения, металлургической, химической, нефтехимической, биотехнологической, медицинской, легкой лесной, целлюлозно-бумажной, и деревообрабатывающей, авиационной, судостроительной, электронной промышленности, промышленности средств связи, радиопромышленности, промышленности боеприпасов и специальной химии, химического разоружения, промышленности обычных вооружений. 

Наша организация ведет активное сотрудничество с государственными силовыми структурами, осуществляя содействие совершению правосудия в случае покушения на под охранную собственность. Разрабатываются научные усовершенствования в области организации охраны объектов промышленности и их сотрудников. Строгий подбор оперативной группы выводит службу охраны предприятия на все более высокий уровень работы.

Обеспечение безопасности промышленных объектов приобретает особую актуальность в современных условиях нестабильной криминогенной обстановки в РФ. Злоумышленные несанкционированные действия нарушителей способны привести к непредсказуемым результатам: от различных форм хищения имущества до создания чрезвычайных ситуаций на промышленном объекте, которых нарушаются нормальные условия деятельности людей, возникает угроза их жизни, здоровью и наносится ущерб имуществу (аварии, пожары, возникающие в результате взрывов и поджогов, затопления и т.п.).

Разработка системы физической защиты является одной из наиболее эффективных предупреждающих мер по обеспечению безопасности промышленных объектов и представляет собой автоматизированный охранный комплекс против несанкционированного проникновения физических лиц.

Системы физической защиты, разрабатываемые на ФГУП "Ведомственная охрана объектов промышленности России" – это арсенал охранных средств, который в корне меняет современные принципы гражданской обороны объектов.

Мы рассматриваем физическую защиту промышленных объектов как совокупность и четкое эффективное взаимодействие правовых, организационных и инженерно-технических методов, применяемых для охраны трудовых, материальных и информационных ресурсов предприятия, способных пострадать от противоправных действий нарушителей.

Составляющими элементами комплекса физической защиты промышленных объектов являются:
- система охранной сигнализации;
- система оперативной связи и оповещения;
- система управления и контроля за доступом сотрудников;
- система видео наблюдения;
- обеспечивающие системы (освещения, электропитания, охранного освещения и др.).

ФГУП Ведомственная охрана объектов промышленности России осуществляет физическую защиту:
- персонала предприятия;
- материального и финансового имущество;
- конфиденциальной информации на различных носителях и в различных формах.

http://www.voopr.ru/
bukrinkm@yandex.ru

+7 (4872) 35-01-96 

© 2004—2012 Союз силовых структур. Разработка: TAG
купили угловые дивани и другую мебель оптом для мебельных салонов и остались довольны качеством